Артём Передумов

В поездах России проверяют паспорта?

Ян Иванов

При посадке проверяют, плюс иногда транспортная полиция проверяет выборочно.

Annet

помимо обычной проверки какая бывает и на улицах, в поезд теперь можно сесть только при наличии билета и паспорта, в случае международного рейса загран паспорта.

Аня

При посадке в поезд дальнего следования - в обязательном порядке.

Vladimir Vishnevsky

При посадке обязательно, без паспорта вы поезд не сядите.

Станислав Соколов

да при посадки

Антон Кузнецов

вообще бывает))

Андрей

Да, проверяют!! ! Но не часто...

Роман Манышев

Ходят патрули, бывает. А вообще с паспортом лучше не расставаться. Удачи!

Тарасенко Наталья

Я в сентябре прошлого года в Туапсе сел в поезд не предъявляя ни билета, ни паспорта...

Дмитрий

Иногда.. . если пьешь и дебоширишь