Nurmuxammad Nurmametov

Купила билет на поезд, после чего паспорт был утерен, посадят на поезд если у меня будет уже новый паспорт?

Нет, данные там все новые

Ёжик Колючий

если в новом паспорте те же данные, то да

Сергей

В любом паспорте есть страница со всеми номерами ранее выданных паспортов...

Oleg

посадят, данные в паспорте будут

Роман Боровков

У вас должен быть еще документ об утере паспорта, возьмите с собой на всякий случай

Алёна Колесникова

В новом паспорте указанные данные старого. Так что проблем не возникнет. Я как то ездил по временному удостоверению личности, потерял документы за неделю до отъезда и новый паспорт сделать не успел.