Евгений Хренов

Скажите, пожалуйста, если утерян паспорт, как купить билет и сесть на поезд???

при себе имеется водительское удостоверение

Элмира Нурбай Кызы

В паспортном столе Отделения УФМС района выдадут временное удостоверение личности с фотографией. Вот по нему можно приобрести билет. Срок действия - 1 месяц

Варвара Саляхова

На вокзале есть представите миграционной службы. Он запросит ваши данные по месту вашей регистрации и по полученным данным выдаст вам временный документ, и этому документу, вам продадут билет.

Людмила

водительские права, военный билет, удостоверение личности!

Лена Целобенок

Есть любые документы идентификацыии личности?

Рамиз Назаров

Договорится можно с проводником и без покупки билета, если не в другое государство ехать.

Светлана Макарова

По временному удостоверению личности. Выдаётся оно в УФМС на основании заявления в органы полиции об утрате паспорта. Делается это, как правило, в течении суток. А вот по правам ж/д билет не продадут. Вот был бы у вас военный билет - тут без проблем...

Юля Бойко

права студенческий загарнник