117 Пилот

Можно ли купить билет и уехать на поезде по ксерокопии паспорта ?

Можно ли купить билет и уехать на поезде по ксерокопии паспорта и подлинному свидетельству фидеральной налоговой службы ?
надо срочно на поезде ехать в тот город где лежит у меня паспорт

Евгений Лайнопуло

Купить можно даже без ксерокопии, зная паспортные данные человека, а вот сесть в поезд без паспорта - нельзя.

Никита Бледных

купить билет по ксерокопии можно, а уехать нельзя

Natali Notka

Можно. При покупке билета оформляется страховка. Для ее получения достаточно ксерокопии.

Эдуард Жульков

Купить билет можно, уехать - нельзя...

Елена Кашкавал

купить можно, уехать вряд ли. при посадке не просят паспорт, но потом могут спросить