Эн
Энжеша

Нужен ли паспорт, чтобы купить билет на поезд? Подойдёт ли ксерокопия? Доехать нужно из Москвы в Лобню.

Собит

В Лобню можно на электричке доехать. Там никакой паспорт не нужен.

Сергей Батурин

при покупки вообще достаточно просто назвать номер паспорта или иного документа, сам документ понадобится при посадке

Серёга Новиков

Чо???? Дык это электричкой с Савеловки, причем тут пачпорт?

Сергей Лепков

Больше того - поезда в Лобне не останавливаются, только электрички. Или на автобусе от метро

Вiолетта Гущенко

Билеты на электричке пока ещё продают без предъявления паспорта. А на поезда дальнего следования можно и по ксерокопии купить