Ай
Айнура

можно ли сесть в поезд без паспорта?

забыла в другом городе, а билеты уже куплены. можно ли по студенческому или загран. паспорту сесть в поезд?

Василиса Лиса

Можете сесть без паспорта, как на электричке (пригородные) и кататься по областями или краями, а на дальнего следования нет...

Ирина

По загранпаспорту можно, но тогда надо было и билеты по нему покупать.

Марина Череватая

Попробуйте внести в кассе изменения в билет - поменять на загранпаспорт данные

Лёнушка

Если билет уже куплен по паспорту, то нет.