OK
Olga K

Подскажите. Какаю электрошашлычница лучше: Smile, Охота-3 или Помощница? Или вообще лучше аэрогриль?

Елена Гандаева

если в кухне есть свободный стол, то лучше конечно Аэрогриль, он более функциональный чем шашлычница. Стол нужен, так как бандура не маленькая, да еще и нагревается во время работы не слабо, но для любителей жареного подходящий агрегат.

Мария Васильева

У меня духовка с грилем. Надеваю маринованные куски мяса на вертел и нет проблем. Вкус очпуительный.

Алексей Шульгин

для себя мариную шашлык в луке и специях для шашлыка
из свинины --и просто обжариваю на чугунной сковороде

правда есть его надо сразу - разогретый не вкусный