Артем Бoчков

Можно ли в аэрогриль положить 3-4 шт. углей для костра, что бы шашлык, приготовленный в аэрогриле был с запахом дыма?

Юл
Юлия

Есть специальные брикеты для аэрогриля. И он будет работать как коптилка. Поищите в магазинах где продают аэрогрили.

Не пользуйтесь "жидким дымом".

Наталья Джепко

Ничего путного не будет. Для запаха продаётся спец. жидкость.

Samvel Atayants

Лучше опилки в фольгу заверните.

Самаэль Аун

Не представляю, как это, ? В духовку закинуть 3-4 уголёчка что-ли?

Антон

Ничего путного не будет. Для запаха продаётся спец. жидкость....В гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Крутиков

Делаю шашлык в духовке для ребенка зимой. Для запаха шашлыков, когда мариную мясо, добавляю копченое сало (покупаю у частников) , его надо не так много, а химии (жидкостей для копчения) , хватает и в др. продуктах. Запах получается, как у настоящего шашлыка. Сало можно просто мелко нарезать, либо нарезать пластинками и потом нанизывать чередуя с кусками мяса.