Диана Потапова

Скажите, а шашлык в аэрогриле лучше/хуже от того, что на костре?

все думаю, нужен ли мне аэрогриль. Дело в том, что все знакомые его очень советуют....

Лала Абдуллаева

всех знакомых на йух

Татьяна Сырцова

Шашлык должен же паааахнуть шашлыком) ) ) Костром, дымком) Я такими наслаждаюсь шашлыками

Кирилл Романчук

шашлык должен пахнуть дымком, чего не может быть в аэрогриле

Наталья Шолохова

неа. сушит он мясо (у нас аэрогриль-редко пользуемся. смотря для каких ещё блюд он нужен вам. а в ленте шашлычныцы и аэрогрили по 1200 всего. не понравится, хоть не жалко денег будет .дёшево же.

Максим Гореликов

В аэрогриле нет функции запаха костра? Ну, значит на костре лучше и вкуснее )))

Дмитрий Пахомов

шашлык только на костре.. все остальное лишь жалкое подобие

Сашина Настя

У меня в АГ получается отличный шашлычок, особенно зимой! И поверьте, запах отменный! А буженина, а рыбка, а омлеты, а запеканки.... ну а курочка гриль вообще умопомрачительная!

Kirk Masaloff

Ничего общего этот шашлык с настоящим не имеет! Хотя мясо получается сочным и вкусным, но это просто мясо, а не шашлык. Аэрогриль считаю не нужным "агрегатом". Духовка с конвекцией и грилем лучший вариант.