Николай Клягин

Аэрогриль. Как сушить?

У кого есть опыт поделитесь как сушить в аэрогриле овощи (перец, морковь, синие, зелень, грибы и т. д. )
А так же можно ли сушить и вялить рыбу и мясо . Хочется побаловать всё же себя разными сушками без ГМО и рыбкой к пиву или мясными (ну или уж сырными (чем черт не шутит) ) чипсами 🙂
У кого есть какие нибудь интересности на эту тему прошу поделиться 🙂

Лерочка

Вялить лучше не в аэрогриле, а на сквознячке! Например, мясо. Таким же образом - балык из курицы и рыбы!

http://video.yandex.ru/users/specfoto/view/43/user-tag/бил тонг/#