Дима Дима

Как приготовить котлеты в аэрогриле?

В морозилке лежат котлеты. Жарить не охото, так как мои кривые руки их постоянно сжигают. Хотелось бы приготовить их в аэрогриое. Скажите пожалуйста можно ли это, и как?

Екатерина Вдовина

Возьми поддон из комплекта аэрогриля, положи на него котлеты, на дно миски налей стакан воды, потом поставь высокую решетку и на нее поддон с котлетами. Время не знаю, у каждой модели свое, температура 160-180, начни с 15 минут, если будут сырыми добавь еще

Анна Николаева

Я готовлю в круглой форме для духовки, на низкую подставку, смазываю маслом форму, кладу котлеты. 180 градусов, 20-25 минут в зависимости от толщины, за 5 минут до готовности снимаю крышку и посыпаю тертым сыром.

Елена Веретельникова

введите в поисковик КОТЛЕТЫ В АЭРОГРИЛЕ там куча рекомендаций