Ир
Ирина

приготовить котлеты?

помогите пожалуйста!
купила замороженные котлеты
поставила на пробу 1 штуку в микроволновку
сначала на режим разморозки
а потом приготовления

получила страшный сухарик!
а как приготовить и в каком режиме чтобы было съедобно?
спасибо

но у меня только микроволновка
других приспособлений на работе увы нет....

Дмитрий Губанов

Просто сложите котлетки в посуду, посыпте зеленью, мелконарезаным луком, и специями. Налейте немного воды (ну гдето 1см) А сверху все сметаной или майонезом пощедрее. Накрываете крышкой и в микроволновку.

Дмитрий Звездочётов

надо на сковородке

Елизавета Иванова

Моя мамуличка очень вкусно готовит:). . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Макс Литюшкин

Моя мамуличка очень вкусно готовит:)

Вовчик

Попробуйте не размораживать, а сразу включите на максимальной мощности не на долго. Если мало времени - добавьте ещё. Хотя, с трудом представляю себе приготовление полуфабриката в микроволновке (готовила только на сковороде) , но раз условия вынужденные - удачи Вам!