Маня Манкевич

как лучше приготовить замороженные полуфабрикаты - котлеты, рыбные палочки в микроволновке?

Константин Удаков

Лучьше их там не готовить. На рыбных\куриных палочках это в противопоказаниях значиться. Рвуться.

Елена Гурина

Размороженые полуфабрикаты складываешь в посуду, заливаешь сметанкой с зеленью и лучком и накрываешь крышкой

Вячеслав Б.в.

Лучше всего разморозить естественным способом и обжарить на сковороде,
можно обжарить слегка потом довести в духовке.
Приятного аппетита.