Антон Шадрин

Можно ли разморозить котлеты быстро, если нет микроволновки, и как?

Ольга Быканова

На сковороде с маслом подсолнечным не пробовали?

Александра Азеева

заверни в пакет целый и кинь в кипяток

Н*
Ната ***

В прочном пакете положить в воду комнатной температуры. Думаю это единственный способ, быстрее только приготовить

Роберт Роберто

А их и не надо размораживать, можно так жарить, лишняя вода быстро выпарится

Владислав Трофимов

ложи их на сковроду и они сами разморозятся

Святая Вода

стесняюсь спросить, а зачем их размораживать? На средний огонь, в сковороде под крышкой поджарить с 2-х сторон, в конце немного воды можно добавить

Елена Грачева

Действительно - на некоторых полуфабрикатных упаковках так и написано- "готовить, не требует размораживания. " Я сама иногда делаю котлеты впрок и замораживаю сырые. Потом прямо кидаю на сковородку.

Сергей

Можно, если сесть на них голой попой