Галина Руденко

как приготовить куринные крылья в майонезе в аэрогриле ?

Соус и всё прочие уже готово 🙂

меня интересует на сколько времени и радусов нужно готовить аэрорие ?)

Соус - майонез с приправами 🙂

Дмитрий Титов

Замариновать в майонезе, положить на решетку, запекать около 40 минут (смотря какое количество) на средней скорости при 205*.

Да
Дашенька

Куриные крылышки

Смешать майонез, мед, перец, толчёный чеснок и натереть крылышки. Дать постоять полчаса. Готовить 20 минут при 250° средний режим обдува. Решетка низкая.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3417.jpg

Валерия Оганесян

обычно крылышки надо предварительно замариновать.. . а запекаются они от силы минут 15 ( если не меньше). Это целую курицу за 40 минут готовят. Поедают, конечно, с соусом.