ОК
Ольга Кирьянова

как приготовить куриные крылья

скажите как приготовить в микровалновке, самый простой способ, не нужно предлогать аэрогрили!

При чем тут бульон? да микра с грилем расскажи в подробностях как ложить сколько ставить и все такое!

Кылычбек Исмаилов

Крылышки Буффало (делается за 15 минут)

Крылышки положить в пластиковый мешок с любимыми специями и крахмалом. Встряхивая, тщательно перемещать. Готовить при средней мощности и включенном гриле 15 минут. . Подать с соусом "1000 островов" или смеси майонеза, кетчупа, тертого сыра и горчицы по вкусу.

крылышки 350 г, крахмал 2 с. л. , майонез 50 г, кетчуп 50 г, сыр с горчицей по вкусу

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2769.jpg

Катерина Базанова

А микроволновка с грилем? Я бы с медом и горчицей замариновала и на гриль. А проще-на сковородку)

Валентина Парий

а я готовлю на плите - крылья выкладываю слоями в сковороде, чередую слоями лука и моркови и заливаю томатным соком- тушу до готовности..

Диловар Шарипов

замаринованные крылья положи на решетку, вниз подставь тарелку.
на макс мощности готовь минут 5-7 /зависит от количества/,потом под гриль на 3-4 минуты. Все время надо присматривать, чтобы не сгорели.
Если есть комбинированный режим: ставь макс. микроволны+гриль на 7-10 мин.
У готовых крыльв при прокалывании сок выделяется светлый и не много.

Роман

http://webspoon.ru/receipt/krylyshki-kurinye-v-medvom-souse вот рецепт Очень вкусно получается

Анна Матвеева

лучше всего замариновать, например с луком и лимонным соком и поджарить на углях

Александра

куриные крылышки - 1кг
соль и перец - по вкусу
для соуса:
сыр - 200г
острый хрен (тертый) - 2 ст. л.
белое вино - 1 стакан.

Взять куриные крылышки. Помыть, посыпать солью, перцем. Затем взять большой смазанный маслом противень и выложить. Запекать примерно 40 минут в духовке на среднем огне.

Приготовить соус. Для этого смешать тертый сыр, натертый свежий острый хрен. Ко всему добавить стакана белого вина. Все хорошо перемешать.

Крылышки переложить в глубокую форму для запекания, залить приготовленным соусом, накрыть фольгой и запекать еще 25-30 минут.