Ксения

Есть крылья и бедра куриные, какой ваш любимый рецепт? может маринуете в чем? или жарите с луком? как приготовить?

Нина

крылья вкусные в горчично-медовом маринаде. а бедра лучше запечь в паприке с луком и картофелем

Арчибальд Ледов

я б их замариновала аджикой майонезом, часа 4,а потом в духовочку на мин 45,очень вкусно....

На
Надя

горчицей и майонезом. и жарить с луком конечно. на мой взгляд достаточно просто и не портит вкус птицы

Никита Климов

соево-медовый маринад, мариновать не менее 2 часов, а потом в духовке запечь

Ж*
Женя **

Я всегда делаю шашлык из крылышек . Нравится всей семье. Именно крылышки надо мариновать в майонезе и только без лука (крылышки с луком не то ) ум отъешь

Ирина Соболева

Я делаю так:
Запечённые куриные крылышки в удивительном маринаде от простого парня https://youtu.be/MvbOD7KqEH8
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q