Анна Павлова

Чем лучше окорочка, шашлыки приготовленные в кирпичном барбекю. чем в металлическом мангале. Кто пробовал?

?

Вера Котенко

Абсалютно не лучше. Всё зависит от мяса, от угля, от того, как зажарено. У всех в частных домах у нас установлены кирпичные мангалы, а в тавернах огромные металлические . Так вот в тавернах всё всегда вкусней, на мой взгляд. Профессионалы, одним словом.

Irina Gavrilova

Ничем. Всё зависит от шашлычника

Эдуард Богданов

Можно обойтись без этих сложных технологичных приспособлений. Важен шашлычник