Ксения Леонова

аэрогриль. у кого есть аэрогриль подскажите как он на кухне хороший помощник... как в нем готовить....

Алексей Королёв

побаловались пару раз и забросили.... намного практичнее мультиварка

Максим

Очень удобно. Готовить можно на двух-трех ярусах одновременно - мясо, рыба, овощи, в фольге, на гриле получается как шашлык. Замороженная картошка-фри готовится около 20 минут без масла.
Знакомая готовит там все - разогревает (есть режим, 6 минут) , сквашивает молоко на творог.
Мы покупали по рекомендации врача. Если противопоказано жареное, это выход.
Поставил таймер и ушел. Удобно.

Ир
Ирина

Особенно удобно если вы живёте одна, т. к. можно приготовить сразу первое, второе и третье: (к примеру-борщ, мясо в горшочке и компот). Вообще азрогриль вещь хорошая.

Светлана Пономарева

я все готовлю-вчера скумбрию копченую

Наталья Ушаткина

вещь очень удобная! особенно для тех, кто на диете тк можно готовить без масла! овощи запекать удобно, мясо, рыбу, и мое любимое-крошку-картошку делаю (в фольге запекаю) . я даже как-то пробовала пирожки в ней запечь очень вкусно! просто мне нельзя жаренное и аэрогриль очень хороший выход!

Александр

покупали хоттер взяли чисто на пробу самый дешевый (1200)и не пожалели вкусно готовить куриное филе с чесноком в майонезе и сыре всего за 20 мин!!! сочные и без масла!!