Ната

у кого аэрогриль brand 35128. напишите.

только купила. запустила все по инструкции. она минуту работает и потом отключается и на экране моргает E1. что делать? и так всегда. через минуту отключается. ПРИ ЛЮБЫХ РЕЖИМАХ И ПРИ ВСЕМ. и еще когда на таймер нажимаю, рядом красненький огонек не загорается. так и надо?

Светлана Созонова

у нас тоже эта машина по инструкции не хочет работает, пришлось доходить своим умом ))) сенсор но другая модель

Мария Яковлева

а я его в гараж отнесла, совершенно бесполезная вещь!! ! вот мультиваркой довольна