Анастасия Понявина

А у кого есть аэрогриль? Нужен ли он, какие блюда в нём можно приготовить, и вкусно ли?

Дулат

Польза от нее не оч большая) можно сказать духовка) ) в ней можно жарить мясо, курицу, картошку, люля-кебаб ит. д Вкусно, но вообще без масла бывает) не оч сочным бывает еда приготовленная в нем

Надежда Сим

Можно вкусно приготовить омлеты. пиццу, каши, варенье, курочку, рыбку и буженинку. И не просто вкусно, а безумно вкусно. Масла по минимуму или вообще не надо. Чуть чуть навыка и всё получается, как с любым прибором. К тому же он больше Аэро, т. е. готовит посредством обдува воздухом. А уж потом Гриль...

Ni
Nikita

Курицу, пиццу

Иван К

у меня имеется, приготовить в аэрогриле можно очень многое и очень вкусное! полезное и диетическое!

Алексей Птицын

Я делаю овощи гриль, курицу, мясо, рыбу, сосиски. Пицу хочу еще попробовать. Единственное, то что делаю на верхней решетке-делается, а то, что внизу, остается сырым. Так что готовить сразу 2 блюда, как в рекламе, у меня не получается.