Юра Пчицкий

Что можно делать с грибов то есть какие блюда? Хочу приготовить на новый год вкусное блюдо !

Ви
Виталя

Салат "Лесная Поляна"

Алексей Клочков

гриб заворачивайте в лист бекона и запекайте в духовке не солить

Алёна Евтеева

Если ВЫ добавите горсточку сухих грибов (лучше, подберезовиков-**обабков**)
в любой суп (на косточке), то-никого, за уши, от тарелок (с супом) -не оттащите.

Вкус-изумительный.

Наталья Тетеревенко

свиные рулетики, фарш.грибами