Ирина Солошенко

Какое блюдо лучше приготовить на новый год?

Виктор Муравьёв

оливье не приготовишь очень дорого это ресторанная еда,а то что дома делают с майонезом это салат кухонный

Екатерина Потапова

То что любите. В такой праздник лучше не экспериментировать.

Сергей

Курицу

Наталья

сметану с клубничкой на головку Члена

Fe
Fedya

Кашу геркулес и с лошадкой поделетесь - год лошади чай!

Юля Андреева

УТКУ С ЯБЛОКАМИ.

Dasha Ostanina

Год лошади же! Кулек привязать ко рту, а там салат, и идти пахать и ржать.

Дмитрий Опарин

целый кусок мяса - длинную мышцу. положить в кипяток положить связку овощей. - сельдерей, петрушку морковь. положить луковицу целиком, лаврушки 4-5 целую разрезанную головку чеснока, соль, перец, перец английский- горошком. уменьшить огонь и прикрыв не плотно крышкой варить часа два. мясо когда оно мягкое - вынуть, дать остыть. нарезать ломтями в 1-1.5 см. пожарить Много лука с грибами до розового цвета. отложить в мисочку . пожарить грецких грубо ломаных орехов. и пожарить их. снять в отдельную мисочку. на сковородку налить пару ложек масла и положить пару ложек муки . пожарить муку до коричневатого цвета, поварешкой зачерпнуть все еще тихо кипящего бульона от варки мяса и все время помешивая залить муку до получения соуса нужной консистенции. соусом залить мясо и дать ему прокипеть минуту - другую в соусе. выложить мясо в глубокое блюдо с соусом. сверху посыпать грибами с луком, СВЕРХУ - орехами. и так подать. у блюда очень хороший товарный вид, аромат специй и кореньев придаст чудесный аромат мясу и соусу. а орехи сделают блюдо более экзотическим

Мирза Мирзоев

ТО, после которого жить хочется, а не брюхом кверху лежать: -)

Сергей Ямщиков

любимые семейные блюда

Женя Молькова

главное, вкусный торт)

Елена Павлова

У каждого свои любимые блюда, и все хороши. Я из горячего обычно делаю мясо по-французски, а в этом году решили сделать манты. Плюс закуски: нарезки рыбная и мясная, салатики, слоёная закуска, фрукты, соки, сухофрукты с орешками.