Ру
Руслан

Какие блюда будут у вас на столе на новый год?

Айбек Абалбеков

Водяра и хлопушка

Елена Коротеева

если доживём то чёнибудь приготовим

Даша Башлакова

Я уже оливье с языком нарезала, останется только заправить мануэзом под бой курантов.

Mария Олеговна

Оливье в любом случае. Сельдь под шубой. Чай с пихтой и шашлык. Ну а там посмотрим

Татьяна Записочная

Ещё два месяца!!!;

Александр Мишкин

Мясо с ананасом и грибами под сыром и/или рыба, салаты,, прежде всего а-ля оливье и под шубой, сырная, мясная нарезки, фруктовая корзинка, шампанское. Ну а точно пока не знаю. Что внуки скажут, то и будет. Как-то рановато еще, до НГ еще 2 месяца.

Дмитрий

что приготовят в ресторане, то и будет

Н*
Ната ***

Традиционные. Обязательно для сына: Оливье, торт Муравейник, зразы с грибами, рулеты из лаваша с форелью. Обязательно для всех: шампанское, мандарины, конфеты. Остальное как придумается, чего захочется

Ceргей М.

Да Нового года ещё дожить надо... целых 2 месяца!
=)))

Максим Паницкий

Уверяю Вас очень вкусные блюда, но еще очень рано говорить, есть еще куча времени.

Maks Kudinov

все стандартно.. легкие закуски.... фрукты... вкусное шампанское...

Людмила Черпалина

Оливье обязательно. Запеченая курица с картохой без заморочек. И ужин до 19. После легкая закуска типа сыров, хлебцы с икрой, шампанское, фрукты, ничего тяжелого.

Людмила Бароненкова

Селедка под шубой, картошка, водка, коньяк, томатный сок

Вадим Шабанов

Заказывали пиццу в прошлый год .

Sen Sen

Есть время накопить денег на семгу, самостоятельно сделать с/с. А также на креветки, красную икру, разный хороший сыр и алкоголь.

Евгений Миргаязов

Я об этом еще не думала.

Ол
Олег

спать буду

Марина Ракова

что-то традиционное, пока еще не думали... дожить бы надо, у нас тем более члены семьи в этом году некоторые не смогут присоединиться (((( поэтому все будет гораздо скромнее, но что-то праздничное обязательно все равно, мяско, рыбка красная, салатики (может заменим на канапе), фрукты (мандарины обязательны + ананас) ну и напитки ессесно

Александра Бугай

шампанское и фрукты

Дарья Кузьмичёва

Это я буду планировать числа 25 декабря.

Лёха Антонов

Да чет лень много готовить. Примерно решила что будет пресловутый тазик оливье, какое-то мясо запеку, нарезка, шампусик, фрукты.

Ольга

меню еще не придумала. Но точно будет заливной язык и мясной салат для внучки

Евгений Дружинин

Опоздала. Спросила бы в прошлом году.