ОК
Олег Клавцен

какие салаты можно приготовить на новый год

Михаил

Оливье
Салат с крабовыми палочками
Салат с копченой рыбой
Салат "Долгая дорога в дюнах" -нереально вкусный! Просто супер, все гости будут в восторге! ! Пишите в почту если рецепт интересен: )
Мимоза
Цезарь
Сырный
Баклажанный- тоже очень простой, сытный и вкусный рецепт, рецептиком могу поделиться!

Юл
Юлия

у родителей классика-столичный, я люблю чтоб было много зеленого салата и рыбки или птицы и заправка легкая

Андрей Полтавский

САЛАТ. Чеснок нарезать тонкими ломтиками и залить раст. маслом. Оставить настаиваться на 1-2 дня. Картофель отварить с кожурой. Далее делаем слой малосольной красной рыбы, слой картофеля (тонкими кружочками) , кольца красного сладкого лука и поливаем заправкой (оливковое масло+уксус белый винный) . Сверху посыпать молотым крупно перцем и зеленью. Убрать в холодильник на 30 мин.

Роман

Любые. И те что, в будни готовите и те, что только по большим праздникам. Но лучше не экспериментировать, чтобы не облажаться