Нана Мишина

Какие салаты вы готовите на Новый год?

Андрей Тарасов

Вот это хочу попробовать.... )

Царская шуба слоями: сл. солёный лосось, картошка, майонез, авокадо, свёкла, майонез, красная икра

Владимир Карагез

Каждый год оливье. А в этом холодец, заливного лосося и сырно-овощную нарезку сделаем. Никаких салатов и обжорств по ночам!

Олег Журавлев

помимо стандартных салатов - блинчики трубочками 3 вида - фаршированные красной икрой, черной, и грибами с орехами,
фаршированные мясом грибы запеченные с сыром в духовке, фаршированные шпротами яйца.
Ну и сациви

Елена Зорина

Обязательно Оливье. А еще в этом году салат "Змейка", салат из курицы ананасов и салата "Айсберг" (он очень вкусный и лёгкий) и салат с креветками, рукколой, помидорами черри и пармезаном http://www.vkusnyblog.ru/smak/13681