Маргарита Чибисова

Какие салаты будете делать на новый год?

Артур Исаков

Мы к друзьям идём в гости. Они будут делать класику, три салата, селёдка под шубой, оливье, венегрет. Кроме того будет форель запечёная в духовке,стейки и цыплёнок тапака. Мы делаем холодец, рулет с лососем и торт к чаю.

Полина

Не удивляйтесь!...НИКАКИЕ....нафига они нужны?(((((Сырная,мясная нарезка,фрукты.тортик-это ВСЕ!...

Галина Алтухова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Очень эффектно и празднично смотрится салат в виде варежки на новогоднем столе. Приготовить его под силу каждой хозяйке, к тому же, потребуются самые простые и недорогие продукты.

L.
Luk@ ...

Цезарь, оливье, лососевый

Владислав Сологуб

а водовку чем закусывать собираешься???

Надежда Бочарова

Цезарь, селедку под шубой, овощной,