Jamal Bro

Сколько вы салатов на новый год будете делать? и перечислите пожалуйста какие)))) ) Всех с Наступающим!)))))))

Дмитрий Черепанов

оливье, с кальмарами, мимоза, селедка под шубой все оч вкусное

Дмитрий Наседкин

Как почитала-сразу на желудке тяжело стало. И все это в 00.00-01.00 по Московскому времени.

Надежда Гулевич

Их будет мама делать, а какие, кроме Оливье, я не в курсе. главное что там будет выпивка

Ив
Иван

оливье, селёдка под шубой, морская жемчужина (креветки, кальмары, ветчина, сладкий перец и зелень), цезарь с курицей, зелёный салат с авокадо (огурцы,, зелень, сладкий зелёный перец, маслины, брынза, авокадо).

Настасья Ищенко

Три салата))) Селедка под шубой, с крабовыми палочками и с грибами

Роман Павлов

Селедь под шубой, оливье, и всё.

Cdtnkfyj Gfmhv

оливье, мимоза, крабовый,
бутики с икрой, мясная нарезка, фрукты,
шампанское, сок, вода (т. к. год змеи, а она воду любит)
если дотянем, то торт-мороженое и чай (но это вряд ли:)) )

Олеся

Оливье. А канапе можно сделать кучу разных-практически салатики на палочках.

Андрей Лушников

однозначно оливье)) ) греческий, и слоеный "лукошко" ветчина -300 г
куриное филе картофель морковь лук репчатый лук зеленый — пучок огурец свежий яйца шампиньоны маринованные огурец соленый твердый сыр майонез

Екатерина Коршина

оливье, слоённый, под шубой.

НЕ
Наталья Елясова

один салат-Цезарь
и ещё нарежу оставшиеся помидорки черри с листьями салата, тоже заправлю.. но это скорее на "е число уже, Цезаря вполне хватит