Оксана

аэрогриль готовит медленно. в чем проблема?

за полчаса даже картошка не подрумянилась...

Kuzj

В мясе, думаю.

M_
Max _

Я его вообще выкинула, на кухне не нужная вещь, лучше мультиварка

Вероника

так и должно быть

Кристина Ермакова

Потому что аэрогриль это полное гавно... у меня тоже был. Довел меня, я его чеплашку расколотил, и в мусорку выкинул.

Ольга Жигарева

Надо внимательно посмотреть инструкцию. Например, мою модель необходимо 5 минут разогревать при 250гр, а потом менять Е и время. И готовится обычно чуть быстрее, чем в духовке. А некоторые блюда ну очень быстро.

Анька Лушина

та же история, уже и в сервис обращалась - ничего не изменилось, но иногда начинает качегарить, устала с ним экспериментировать и убрала в подвал...