Sergei

Подскажите, где можно найти рецепты приготовления в мультиварке Smile

В комплекте прилагалась книжечка рецептов, но её мало. Хотелось бы побольше рецептов.

Алёна Базаргулова

послушайте а разве Гугл, Яндекс и т. д. перестали существовать, ну научитесь пользоваться поиском в интернете.
Для примера - Ваш запрос и куча ответов вот ссылки:

http://myltivarka.ru/
http://multirecepty.ru/
http://www.sami-svoimi-rukami.ru/item/2127/multivarka-smile-mpc-1140-otzyvy-foto

и т. д.

С уважением.

Алишер Сафаров

Мультиварка. ру - основной ресурс. Еще есть сообщество Мультяша на Леди. мэйл. ру.
НО: рецепты для мультиварок универсальны, т. е. , не надо искать именно для своей модели) Более того - функции (режимы) взаимозаменяемы, если у Вас какого-то нет, то вполне можно подобрать другой режим из имеющихся. Не бойтесь экспериментировать, ничего там не собьется и не испортится, все мультиварки работают по одному принципу)
Насчет рецептов: самой простой способ поиска - набираете название искомого блюда в любом поисковике и добавляете "в мультиварке" - рецептов хороших в сети уже море...

Витек Морозов

В книжном магазине

Mari Djon

любой рецепт можно адаптировать под вашу мультю надо только знать ее мощность .у меня редмонд 4502 готовлю все рецепты от разных мультяшек например мультя панасоник 18 с мощность 670вт а моя 860 а значит мощнее и время приготовления меньше допустим написано выпечка 65мин я пеку 45мин .все элементарно пробуйте и все получится и не надо искать специально рецепты именно к вашей модели. а режимы все взаимозаменяемы надо только почитать инструкцию к вашей мультяшке.