ti
tinik12

хочу купить электрошашлычницу. у кого она есть поделитесь мнением + и - нравится/не нравится

Аня Сиделева

Ну в принципе сейчас продают такую же, как и 30 лет назад. Да, шашлычки получаются.. . Но в аэрогриле лучше!! ! И кучу других блюд.

Лена Германова

Была в советские времена. Знатно делала сушеное мясо на шампуре. Выбросил, как распробовал настоящий шашлык на углях. Электрической такого никогда н сделать.

Га
Галина

На свежем воздухе, на углях, дымок, запах шашлыка, в общем на природе и только на природе, сам Бог велел!

Дмитрий Струнков

У меня электробарбекюшница. Стоит на балконе круглый год. Ползуюсь ею не часто, но мне нравится. Кстати запах дымка, хоть и небольшой но тоже есть. Удобно, могу воспользоваться в любой момент. Сам процесс приготовления занимает минут 15-20. Готовил как-то барбекю на Новый год. Кто не угощался, всем понравилось. Так что - советую. В хозяйстве не помешает.

Алёна

купи лучше корейскую жаровню -намного лучше и вкусней мясо в грушевом соке

Павел Казанков

У нас есть. Уже давно, шикарная штука!! ! Не вижу никаких минусов.
Конечно, это не сложно догадаться, что вот этого дымка у мяса нет, НО в городе и этот вариант просто супер, в любом случае это именно шашлык!)

Артём Пышкин

мясо жарить можно, но так же это можно делать и в аэрогриле