Дмитрий Громов

Кто пользуется наклонной вытяжкой Gorenje? Какие отзывы? Стоит покупать наклонную?

Я не знаю брать наклонную или остановиться на т-образной

Йо
Йохан

все зависит от:

- дизайна
- бюджета
- пропускной способности Вашего вытяжного канала. (если это квартира вторичный рынок, то вытяжка будет в основном для красоты)

наклонные вытяжки рекомендовано вешать на расстоянии 450 мм от варки (в отличии от купольных и встроенных 600-750)