Виктория Наезжая

кто пользуется оральными контрацептивами? отзывы. стоит или нет

Любоня

разной женщине разные контрацептивы. . у одной эндометриоз. . ей нужны одни препараты, другой нужна только спираль...

Олеся Ермошкина

СтоИт как с контрацептивами, так и без них.
а зачем? в ы до сих пор верите, что спид передается половым путем?
все остальное лечится, а что касается беременности, то она не грозит в результате орального секса )

Елена Куликова

вам врач подберет. лет 10 назад начинала с микрогинона, затем был трирегол, чарозетта, сейчас диане.