Александр Богнат

что будет с мужчиной если он начнет принимать женские оральные контрацептивы?

Гуля О.

примерно то же, что и с женщиной, если она начнёт принимать мужские гормоны. Во-первых, что за идея вообще? Во-вторых, мужчина, конечно, не умрёт от этих контрацептивов, но могут начаться гормональные сбои, с самыми разнообразными проявлениями. Предохраняться таким образом не получится, если Вам этого надо.

Ирина Сурыгина

Может рак начаться

Ковалёв Иван Васильевич

Произойдет сбой в гормональной системе, начнут расти молочные железы, живот, жир распределится по женскому типу, все остальное атрофируется.

Мария Коростелёва

сиськи вырастут))

Максим Быков

наверно детей не будет, а может и полшестого настанет

Наталья

ничего ему не будет)

Евгений

Нафига? ((((

Сергей Ганоль

А я то от куда знаю! Я не пробовал потому что предполагаю что от их можно в женщин к утру оборотиться приняв их на ночь или на день, и будут тебе тогда все женские оральные контрацептивы пригодны.

Александр Сизонец

он точно не забеременеет:))))