Ируська Андреева

Обращаюсь к тем девушкам которые принимали ОК (оральные контрацептивы)

Скажите пожалуйста когда вы бросали пить эти таблетки, у вас были задержки месячных? Если были, то сколько дней? ? Врач беременность исключил, но вот только месячных уже почти 3 недели нет ((((( Очень переживаю ((((

Да, я действительно не допила 2 последние таблетки! И узи вагинальное делали 2 раза с перерывом в 8 дней. Всё в норме, и беременности нет

Александр Колпецов

Абра-Кадабра!!!! Месячные появитесь!!!!

Ан
Антон

В первый цикл лично у меня не задерживались, пришли вовремя, а вот со второго цикла началась свистопляска, и по месяцу задержка была.

Юра Цыплухин

Моя 3 месяца без задержек ходила, потом поплыла

Александр Духнов

что не очень понятно. после приема последней таблетки в любом случает начинается новый цикл если его нет, это очень странно. если у вас уже все было, а через месяц новый цикл не начался это довольно типичное явление. синдром отмены. эндокринная система не производит достаточно гормонов для нормального функционирования организма. такой своеобразный микроклимакс. но учитывая низкую квалификацию наших врачей, возможна и беременность .

Каракулин Сергей

Была 1 месяц, принимала новинет

Ольга Егорова

нет, не было задержек, но у всех все индивидуально, если вы резко бросили пить не допив упаковку- вполне может быть, в противном случае- ваш организм видимо перестраивается, попросите сделать узи - еси видимых изменений нет- значит гормональный фон нарушен