Артём Рудковский

какие лучше оральные контрацептивы принимать при сбалансированном фенотипе

Не говорите про врача, у него была, она дала целый список и теперь я думаю какие выбрать. Цикл регулярный, проблем особых нет.

Денчик

акушер-гинеколог должен и может определить ваш природный тип :эстрогенный, гестагенный, андрогенный, смешанный и многое другое. а отсюда и плясать с выбором контрацептивов. это лекарственные средства и выбирать (назначать) их должен вам только врач, к тому же кок имеют массу противопоказаний и побочных эффектов, которые надо учитывать при назначении на фоне ваших хронических заболеваний. на выбор продаются фрукты на рынке.

Артём Снетков

Сходите к другому врачу, который не даст список на выбор, а подберет конкретный вариант под вас.

Ольга Онойко

Из чего выбираем?