Ольга Алексеева

что будет с мужчиной если он съест оральные контрацептивы?

Oltin Ergashev

твой вопрос удалят

Катюня Андержанова

Вы же едите. Не знаю. Может ездить на машине разучится, начнёт мозг жене сверлить. Капризничать и т. д.

Кр
Кристина

Он возмужает на глазах.

0Ин80

У нас эта проблема уже давно. Мы пили курсами лекарства, сдавали все анализы, но все равно ходим раз в три дня и сразу большими и плотными.... Пьем много жидкости, едим, что размягчает, но результат все равно один и тот же. ..
не забеременеет)))

Ан
Аня

Станет импотентом

Ирина Семочкина

С ним будет примерно то же самое, что и с тобой, когда ты гондон резиновый нечаянно проглотишь

Саша Topsecreat

вреда скорее всего не какого
это женские контрацептивы или мужские
могут подействовать чудом

Елена Величко

грудь выростет :Р

да ничего не будет на самом деле) если за раз целую пачку сьест то придется желудок промыть, а если как в инструкции, по таблетке в сутки, то ничего) там минимальная доза гормонов