Алексей Сучков

какую кухонну вытяжку Вы покупали или купили бы? только вытяжку не с фильтрами

**
*дмитрий *********

Вытяжки бывают разный: козырьковые, каминные (купольные) и встраиваемые. А дальше уже исходя какую Вам нужно.. . Я могу посоветывать фирму ЭЛИКОР. Козырьковые можно использовать как с фильтром так и без, цена колеблется от 1500 до2500 руб. Купольные так же сейчас новых моделек с турбиновым двигателем от 2500 и выше, тут цена идет за дизайн есть в стекле есть мпросто метлл.. . Встраиваемые от 2500 до 3500руб тут разница в фасаде... Все вытяжки по ширене 50 или 60 уже зависит от вашей кухни что влезет... Цвет тоже можно подобрать.... вытяжки Эликор дешевле чем КРОНА, но и по виду покупатели отдают предпочтение нашему Эликору...

Александр Соколов

---------Домовен -----------стоит !!!

Душа Мега

Я покупал самую простую VENTOLUX PARMA 60 BR 2M
http://bt. rozetka.com.ua/ru/products/details/BT81160/index.html#tab=characteristics