Катя Васильева

Помогите с выбором ХОРОШЕЙ мультиварки=))

Екатерина Шестак

Готовят все почти одинаково, но возьмите с функцией выпечка обязательно, и есть еще функция 3d конвекции.

Анатолий Кулиш

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём. Там внутренний резервуар - покрыт тефлоном. Максимальный срок службы- 2-3 года, потом надо менять. Менять внутреннюю кастрюлю - дорого, дешевле новую купить. А зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень. И сейчас варю очень вкусное варенье. МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
Берите самую дешёвую которую найдёте, нужного Вам литража. Не ошибётесь.
Любой рецепт, можно приготовить абсолютно в любой МУЛЬТЕ, это точно.
И за 2 тысячи, и за 6 тысяч - готовят они одинаково.

Евгений

вы заковыряли со своими мультиварками!
это новая мода, вот что!
и только!

Мария Вершинина

покупаешь самую дорогую и делов то! 😉

Елена Тишкова

у меня ves электро, мне очень нравится, на 6 литров, много функций, даже цогурт можно делать. я не жалею о такой покупке