Оля Терентьева

Хорошая ли эта мультиварка?

Вчера ее купила. У кого есть такая?

Mr Bin

Тут обладательниц Макксвелла я что-то не встречала, а вот на мультиварка.ру они наверняка есть - там есть практически все модели...Сходите туда - поделятся опытом эксплуатации именно этой (выглядит она как-то экзотически для мультиварки))

Петр Носов

Не знаю о такой, у меня на кухне стоит мультя Redmond 250 про нее могу сказать что она замечательно готовит и печет. Настоящая помощница на моей кухне, очень рада что ее купила. Сегодня в ней готовила жаркое по-домашнему, такая вкуснотища получилась)