Василий Пупкин

Вопрос о мультиварки. Подскажите хорошую мультиварку!

Юлия Кудрявцева

Лучшая мультиварка, это хорошая хозяйка, которая любит готовить! И набор хороших кастрюль!

Александр Михеев

Панасоник и Редмонд - очень хорошие мультиварки.
У меня Панасоник. В ней можно делать все - от варки яиц ребенку на завтрак (3 минуты), до выпечки бисквита, приготовления тушенки и т.д. А какой получается плов!
Одно но - готовить она Вас не научит.

Oxana Vergadoro

Мультиварки хороши все.Возьмите по функциям.Если не проблема с деньгами возьмите сразу со всеми функциями.На кухне сразу образуется чистота и куча свободного времени у вас появится.Я недавно приобрела и просто счастлива.

Евгений Алёхин

Мастерфрай мне нравится, от редмонд, у меня 91, и даже есть на чаше ручки.

Х)
Ханя )

Я считаю - Панасоник - лучшая мультиварка. Она, конечно дороже Редмонда, но ее отличие - интеллектуальный режим приготовления. То есть она в режимах Гречка, Плов и Молочная каша сама высчитывает время готовки в зависимости от количества жидкости. В Редмонде просто тупо время устанавливается.

Галина Иванова

У меня дома Редмонд) очень хорошая, удобная.
Варит, жарит и печет) советую приобрести

Владимир Медведев

начните с простых моделей. А там решите сами какую вам лучше прикупить...

Ольга Громова

Мультиварки в принципе все хорошие.
Ведь у них абсолютно одинаковый принцип готовки.
Какую купите, к той привыкните, потому что вникните.
К какой привыкните - та и будет лучшая.
И хвалить здесь каждый будет свою, и это естественно.

PS Себе я купила BRAND 502 и не нарадуюсь (вот сейчас суп с курицей и куриной печенью варила - вкусный получился) .
А дочери подарила Полярис, доча так захотела, и тоже мне нравится, я когда у них бываю с Полярисом тоже на ТЫ

Анатолий

Покупайте Панасоник или Филипс, обратите внимание на чаши Филипс, они очень толстостенные, в них еда вкусней и Филипс мощные, также надёжная фирма

Евгений Миронов

у меня-редмонд -каши, супы, тушение, фри .ЗАПЕКАНИЕ, ГОТОВКА НА ПАРУ, ПРИГОТОВЛЕНИЕ РЯЖЕНКИ И ЙОГУРТА, ДЕТСКОЕ МЕНЮ . СТЕРИЛИЗАЦИЯ ДЕТСКИХ БУТЫЛОЧЕК .отложенный старт .И 22 ЧАСА-ПОДДЕРЖКИ -ГОРЯЧЕЙ ПИЩИ .

Ольга Толкачёва

Конечно лучше всего купить редмонд. Она дороже всех остальных но денег своих стоит. Да и рецептов в интернете для нее море, вот например один из сайтов

Гриша

Мультиварка maruchi RW-FZ47 вполне хорошая. Магазин тоже неплохой этот 😉 если что 😉

Да
Даша

Redmond хорошие, у меня такая 🙂 Со сковородкой - с полноценной жаркой.

Катя Пронина

в принцепе они ве хороши выбирай по программам и функциям и чтоб были ручная настройка времени и температуры как пр. мультиповар