Сергей Гукасов

Вопрос про мультиварки и режимы.

Каким режимом можно заменить режим "Выпечка" (так как данной функции нет) Есть режимы: рис, йогурт, суп, тушение, пароварка, фритюр. Мне сказали в моей мультиварке 12 режимов, где режим выпечка/ Ё маё) Помогите. Мультиварка mayer&boch MB-10735

Елена Кадлен

Так смотря что Вы печь собираетесь)
А вообще поищите как следует) - назвали 6, говорите - сказали 12... При 12 функциях Выпечка (Cake) должна быть)

Тигран Пртавян

Отличный форум по мультиваркам. Осваивайте-)))))

http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=54

Алмаз Фархутдинов

у вас похоже фритюр=выпечк

Олим Олимов

Ничего нельзя испечь на тех функциях, которые вы перечисли, можете только запеканки на пару готовить