Мария Косовская

Помогите определиться с выбором мультиварки

Вопрос о покупке мульварки практически не стоит, осталось дело за малым выбрать. Сегодня съездила в технодом посмотрела модели мульварок по моим деньгам, в итоге определилось 5 моделей. В интернете прочитала отзывы, но хотелось бы еще и услышать мнения форумчан, которые являются обладателями таких же мультиварок.

Мои требования для этой вещи - обязательно хочу готовить в ней йогурт, печь, готовить на пару, тушить, возможно жарить, ну и конечно молочные каши.

Если вас не затруднит и вы являетесь хозяйкой либо хозяином следующей из моделей оставьте отзыв (больше волнуют отрицательные качества) , буду премного благодарна.

1. Мулинекс МК302
2. Редмон RMC-M 4503
3. Редмон RMC-М20
4.Филипс НD 3036
5. Stadler From SFC 919

Ульяна Новикова

у меня Редмон RMC-M 4503 ---класс---проста в управлении---но есть ньюансик---в ней только одна тефлоновая кастрюля---моя супруга к ней купила ещё три ( их небыло в комплектк) ---тефлоновую---керамическую---и нержавейку---и ещё подставку на днище с отверстиями для пароварения---особенно нравится бекон запечённый в фольге с травками и специями---а также очень вкеусно каши и овощные рагу получаются

Ирина Морозли

у меня РЕДМОНД неплохая вещь но что уже надоела (2)

Олег Балакин

Посмотрите здесь всё про них: http://www.multivarka.ru/

Та
Татьяна

у меня есть Редмонд 4503 - нормальная мультя, я много чего в ней делаю, и еще аналогичная 3л есть

Анна

у меня поларис, очень довольна, там есть все, все фукции которые вы перечислили-у меня есть

Алексей Костин

у меня мультиварка фирмы нокиа! ой хотя это вовсе не мультиварка а сотовый !!

Алексей Беляев

Панасоник18-остальное все выброшенные деньги ((((

Иван Михайлович

у меня штадлер форм, мне эта мультиварка очень нравится, очень удобная, легка в управлении, идеальное соотношение цены и качества . И хоть нет программы йогурт, но его можно приготовить и с помощью другой программы, но главное что есть все самые необходимые програмы такие как картофель, плов, жарка, выпечка, тушение и т. д. О недостатках могу сказать только то что нет сбора конденсата, но для меня это не столь важно .

Игорь Вирт

У меня редмон классная вещь, очень вкусно готовит. Ела не давно кашу молочную ням-ням прям пальчики облизишь.

Юл
Юлия

Самое главное тут не верить всем рекламам- только на деньги попадать, не мультиварка готовит, а вы, она просто блюдет температурный и временной режим. Хотите- патите за дизайн и сказки, но за 3000р и за 15000р они все "готовят" одинаково. При вопросе выбора, лично я опираюсь на сроки гарантии в основном.