Ра
Рамаз

Какая мультиварка у вас дома? Помогите выбрать мультиварку!

Виталий Пахомов

Кэмбрук с керамической чашей. Вроде ничего..

Мария Блинкова

никакой и не вижу целесообразности в её покупке

Александр

Я тоже не вижу смысла в покупке мультиварки. Вот в домах с электроплитами-просто необходима хорошая микроволновка не менее 28 л. , а мультиварки, да и сковыжималки, эл. мясорубки-так и стоят потом в упаковке за ненадобностью...

Ха
Хариша

Филипс 3039- отличная мультиварка

Светлана Климова

Даже в планах не стоит покупка мультиварки. Вполне обхожусь обычной плитой, духовкой и обычной скороваркой . Есть еще аэрогриль, который после покупки духовки с конвекцией и грилем "отдыхает" на полке.

Виталий Ламинский

Панасоник ТМН10

На
Наталья

У меня BRAND 502 - отличная мультиварка, очень хорошая моя помощница на кухне.
Молочные каши на плите так не сваришь, как в ней.
Йогурт для всей семьи из 2 литров молока к утру готов (делаю 1 раз в 2 дня).. .
Тушеные овощи, тушеная рыба, тушеная курица, выпечка типа кекса и шарлотки - все получается очень хорошо.
И на дачу можно с собой взять!

Юлия Жуковецкая

у меня обе Редмонд. Плита в доме электрическая, так что пользуюсь практически уже год только духовкой... ну или что пожарить - блинчики, котлеты.... остальное все либо в мультиварке, либо в духовке.
у меня вся технка не стоит без дела - и блендер, и мясорубка, и соковыжималка... только хлебопечку отдали - шибко вкусно, всех "вширь" понесло....

Maksim Andreev

У меня Vitesse