Николай Спичак

какую выбрать мультиварку

хочу на новый год мультиварку, вроде уже выбрала и печет и жарит, а почитала отзывы- у нее молочные каши убегают (замучаешься оттирать), шарлотки пригорают, интересно-это со всеми так, или просто модель неудачная?

Юра Григорьев

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём
Зачем платить за дорогие Мульти?
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и
сейчас варю очень вкусное варенье. МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня Мультиварка "Супра", больше года. Готовлю в ней каждый день, иногда - чаще. Функции "Мультиповар - нет.
С самого начала всё получается. Правда - готовлю всё по-рецептам из Инета. Книгу рецептов и Инструкцию свою выбросила, т. к. было впечатление, что их написал косорукий кретин, который Мультиварку никогда в глаза не видел.
Если человек неумеха, не умеет, не хочет и не любит готовить - у него и в Мультиварке не получится приготовить, и будет валить на то, что плохая Мультя попалась.

Юля Богданенко

У нас Редмонд, всё хорошо готовит, ничего не пригорело и не убежало. Я в ней и пекла, и молочные каши варила. Нормально.

Oscar Zhumaniyazov

У меня панасоник, каши не убегали, пироги не пригорали.

Алексей Батькович

Купите Panasonic, мы в ней все готовим - и рагу, и плов, и шарлотку. Нужно готовить по рецепту и инструкции соблюдать, тогда все будет ОК.

Айсулуу Атаканова

Может модель некачесвенная

Руслан

У нас Редмонд две разные модели, они супер. Недостатков не обнаружила. Ещё хвалят Панасоник 18. Вообще лучше брать с функцией "мультиповар". У нас одна такая, другая - обычная.

Сергей Ромашкин

Идите на сайт http://www.multivarka.ru/ - там на форуме разбираются достоинства и недостатки всех мультиварок

Елена Доценко

У меня Редмонд мультиварка-скороварка. Готовит обалденно-вкусно, ИДЕАЛЬНО!!!

Александр Харитонов

Но никто не написал о вреде тефлонового покрытия внутренности, которое вызывает рак....