Наталия Шамрова

Мультиварка - какую выбрать модель?

Хочу купить мультиварку, но много разных фирм. да и цены на все разные. Желательно не дорогую. Никаких экзотических блюд готовить не планируется. Но нужно, что бы были программы по приготовлению:
-каши (гречневая, овсяная) ,

-риса,

-приготовление на пару,

-жарки (редко, но все равно буду пользоваться) ,

-тушение,

- выпечка (так же буду редко пользоваться, но она нужна) .

Посоветуйте, пожалуйста, модели. Продавцам-консультантам не доверяю. Хочется отзывы тех, кто пользуется регулярно.

Ал
Александра

Так как тоже не особо понимаю их необходимость, но допускаю что хочется поиграть с этой штукой. Покупайте Supra MCS-5701 (5литров) цена 1180руб. Рис готовит, каши молочные готовит, выпечка есть, не пахнет, плов готовит, отложеный старт и тд. Покупала в юлмарте в подарок на дачу челу, имела несколькодневный опыт готовки в ней, не разочаровалась. Так что данную модель советую, тем более по такой цене.

Ирина Лазарева

Все они - баки для приготовления свинского месива.
Может, и вкусного, может, и простого.. .
Но УЖАСНО некрасивого и неаппетитного!!!

Андрей Акимов

Я год пользуюсь мультивпркой поларис. Очень очень довольна ею. Сейчас например пробую приготовить йогурт. Утром будет известен результат. Я пеку в ней бисквиты вкусные. Впрю каши и всякие другие блюда из книги рецептов. На пару можно готовить в ней. Я делала форель на пару. Плов, лобио и др. Также на выходны мы берем её на дачу. Отличная вещь. поларис и редмонд не дорогие и хорошие модели.

El
Elena

Редмонд смотрите и желательно мультиварку-скороварку

Татьяна Жбанова

Ты подумайте нужна ли она вам вообще?

Дарья

для меня пустая трата денег

Александр Цёмкало

У меня Редмонд RMC-M45021, не дорогая, удобная отличная мульти. Чаша на 5 литров с керамическим покрытием, 34 программы, мультиповар, внутренняя крышка сьемная - мыть удобно. Выпечка отличная. У мамы еще проще Редмонд м 20, там всего 10 программ, но самые основные и готовит тоже отлично.

Маргарита Ушакова

редмонд советую. и купите лучше скороварку. она того стоит!