Grigoriy

какую мультиварку лудше выбрать ?

Александр Денисов

Мой выбор остановился на мультиварке Панасоник (модель Panasonic SR-TMH181 - модель 2012 года) .
Очень удобная в использовании, моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!! !
Компактна, очень красивая по дизайну, очень простая в использовании!!! !
Блюда, приготовленные в моей мульте очень вкусные!!! !

Ольга Бондаренко

Лучше выбрать хорошую кастрюлю и сковороду!

Марина Бухтина

да любую, они сейчас почти все одинаковы, а так, смотря что хотите в ней делать, просто готовить или еще что? выпечка, пирготовление йогутров и тп? , подогрев, таймер чтобы был, составте список того, что хотите и идите в магазин, там вам подберут, а купите потом через инет, так дешевле)

Ирина Корниенко

с керамической чашей, марка любая

Галина Руденко

Сейчас широкий спектр возможностей мультиварок, разница соответственно и в цене.
Предпочитаю продукцию известных фирм.

Алла *******

У меня Филипс - я довольна.

Елена Климович

Хорошая кастрюля и умелые руки-вот что нужно!

Дарья

Надежную.

Наталья Труфанова

у меня редмонд4502 обожаю свою чудо-кастрюльку:)

Св
Светлана

Выше правильно сказано - подумайте, какие функции (режимы) Вам больше всего нужны, и исходя из этого выбирайте. Лучше просмотреть модели на мультиварка. ру - это основной ресурс по мультиваркам, где и форум, и отзывы, и рецепты.. .
Сейчас есть уже и мультиварки-скороварки, и с керамической чашей, подороже, естественно. У меня самая обыкновенная, Поларис 0512, но три года никаких нареканий)

Виктория Зотова

у меня маленький панасоник - очень довольна, купила большую бранд с керамической чашей - не понравилась, резинка на крышке запахи сильно впитывает, хотя оставляю открытой на ночь, а в панасе такой проблемы нет

Василий Иванов

Вот здесь почитайте советы и