Руслан Багиров

Помогите выбрать мультиварку хорошую, со многими функциями, для всего. Заранее спасибо))

Оксана Антоневич

у меня самая простая, Редмонд, готовит всё великолепно, не нарадуюсь

Сергей Емельянов

у меня *поларис*.мультиварка. ру-там всё и про все мультиварки

Shuhrat

супер

Анна Бондаренко

Polaris PMC 0517AD - -полный фарш. у меня полтора года. Только вы берите новую модификацию ( их там три, надо последнюю).