Евгений Адамов

Подскажите простые, но вкусные рецепты блюд для мультиварки. Заранее спасибо! Заранее спасибо!

Танюшка Лукина

Здесь их множество - http://multirecepty.ru/

Ольга Филатова

Вводите название желаемого блюда в поисковик, добавляете "в мультиварке" (можете даже модель указать, хотя рецепты универсальны) ) - получаете массу рецептов.. .
Только с выпечки не начинайте! ) А "простые" должны быть еще в книжечке, которая к мультиварке прилагалась...

Елена Кушникова

Свинина с черносливом.

Нарезаем на кусочки мякоть свинины. После хорошенько промываем чернослив без косточек и нарезаем его на две половинки. Морковку натираем на крупной терке, а болгарский перец и репчатый лук нарезаем полукольцами.
Отдельно в миску вливаем воду, добавляем соевый соус и перемешиваем. Обратите внимание, что соль я не добавляю. Для меня вполне достаточно солености соевого соуса. Но кто-то, возможно, любит посолонее. Также добавляем всяких специй. Можно использовать сухие смеси для мясных блюд.
Теперь в мультиварку слоями кладем все ингредиенты: сначала растительное масло, затем свинину, на нее – лук, после морковь, перец и в последнюю очередь чернослив.
Аккуратно вливаем смешанную заранее жидкость с соевым соусом и специями.
Выставляем мультиварку на режим «Тушение» , а время ставим – полтора часа.
Свинина с черносливом подается к гарнирам: картофелю, макаронам.
Мякоть свинины – 0,8 кг;
морковь – 1 шт;
репчатый лук – 1 шт;
болгарский сладкий перец – 1 шт;
соевый соус – 3 ст. л. ;
чернослив – 200 г;
вода – 480 мл;
растительное масло – 2 ст. л.

Дмитрий Байбара

Рецепты для мульти все простые. Определись, что хочешь.

Марина Рудакова

вот сайт и про мультиварки и про хлебопечи, есть там также и рецепты приготовления еды в мультиварках вот

Виктория

Он наверно имел виду что то типа этого ))
multipovara.ru