Оксана Голенкова

Выбор мультиварки. Помогите с выбором.

Хочу купить мультиварку. недорогую. В пределах 100, 150, 200 долларов. Желательно чтоб были функции пароварки и кашеварки. Подскажите, пожалуйста.

Шамка К

Пользуюсь REDMOND RMC-M4502
Доволен как слон. Очень классная вещь!

Rif Rif

Я пользуюсь Vitek 4211, мне очень она нравится, и еще хорошее соотношение цены и качества!

Альберт

Скарлетт

Маргарита Новикова

У моего сына простая Магнит. Но там много функций-она и кашу сварит как на воде, так и на молоке (не каждая мультя молоко готовит) и пловы и супы и варит, жарит, йогурты готовит, печёт (я бы сказала довольно своеобразно, но вкусно), всё на пару готовит, джемы можно в ней готовить. Есть отсрочка времени и автоподогрев. Короче, когда парень не умеет готовить, то эта штука его очень выручает. А рецепты еды можно найти на любую модель в интернете. И стоит мультя сына 4000 руб. Он уже второй год готовит только в ней и очень доволен. И не голодный и меню дольно разнообразное. Там особого ума и навыка не надо. Да даже элементарно- ушёл рано утром на работу, положил в мультю полуразмороженную куру и залил водой, посолил, поставил на отсрочку времени и автоподогрев. Пришёл с работы глубокой ночью, а кура готовая и горячая дожидается сына! Не голодный бухнулся спать!! ! Всем советую, особенно тем, у кого взрослые дети живут одни или студенты или мужья вахтовики.